Лучший выбор — Смартфон OPPO A74 Самый стильный и удобный для женщин

Смарфон ОРРО А74
Поделиться с друзьями

Неотъемлемая часть современной жизни — это различные гаджеты и умные устройства. Смартфон OPPO A74 является одним из лучших по всем параметрам, а его характеристики впечатляют даже требовательных пользователей. Особенно он подойдет женщинам, которым нужен не только стильный и модный гаджет, но и функциональное, мощное устройство с хорошей камерой, большим объемом памяти и удобным интерфейсом.

Далее мы расскажем о преимуществах смартфона OPPO, модели А74.

Обзор смартфона OPPO А74

Начать стоит с того, что сам корпус тонкий, очень удобно лежит в руке. Малый вес — 165-174 грамма, что очень удобно, если носить телефон в сумочке или кармане.

Характеристики смартфона ОРРО а74

Большой экран с функцией AMOLED, которая автоматически адаптирует характеристики — контрастность и яркость, тем самым оберегая глаза от напряжения и усталости. Даже проведя продолжительное время за просмотром или чтением, не будет покраснения глаз, сохраняется зрение. Экран FHD+ обеспечивает полное погружение в картинку пр просмотре видео или в играх.

Диагональ экрана — 6.43 дюйма. Сканер встроенный в экран последнего поколения, очень чувствительный и считает ваш отпечаток пальца даже при лёгком касании.

Цвет корпуса в двух цветах — синий и черный. Красиво переливается и смотрится очень стильно.

Камера смартфона ОРРО А 74 имеет три объектива. Основной — 48 Мп. Имеется функция микро- и макросъемки. Снимки получаются очень четкими, сохраняются все цвета, а при необходимости изменений, есть множество продвинутых настроек и редактор. Сенсор глубины 2 Мп позволяет делать невероятный эффект боке при портретной съемке. Главная функция камеры — это объектив AI бьютификация и интеллектуальная коррекция фото и видео.

смартфон орро а 74 камера 48 мр

Аккумулятор емкостью 5000 мА·ч. позволяет активно пользоваться смартфоном 2-3 дня без подзарядки. Если вам нужно срочно зарядить устройство, с ним в комплекте идет адаптер быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Заряжается смартфон за считанные минуты.

OPPO A74 обладает большим объемом оперативной памяти в 4 Гб и встроенной памятью объемом 128 Гб, что обеспечивает невероятную производительность.

Есть гнезда для двух СИМ-карт и карты памяти. Все работает слаженно и не «перебивает» друг друга.

Сотовая связь, интернет и Wi-FI в OPPO A74

Сотовая связь:

  • SIM 2: поддерживается
  • Тип SIM-карты: Nano-SIM
  • 2G: GSM, 850/900/1800/1900 МГц
  • 3G: диапазоны UMTS (WCDMA) 1/5/8
  • 4G: диапазоны TD-LTE 38/40/41 (2496–2690 МГц)
  • 4G: диапазоны LTE FDD 1/3/5/7/8/20/28

Данные диапазоны частот поддерживаются обеими SIM-картами

Связь:

  • Wi-Fi 2.4 ГГц, Wi-Fi 5 ГГц, Wi-Fi Display
  • Версия Bluetooth: 5.0
  • Аудиокодек Bluetooth: SBC, AAC и APTX
  • Интерфейс USB: поддерживается

Смарфон ОРРО А74

  • Разъем наушников: 3.5 мм
  • NFC: Поддерживается.
  • Поддерживает Android Beam, HCE, и UICC мультифункциональный NFC (HCE и NFC-SIM)

Смартфон OPPO A74 из ценовой категории «до 20 000 рублей», но с виду так не скажешь: девайс выглядит дороже. Прямоугольная вставка с тремя объективами камер выглядит солидно и по-флагмански.

Если искать максимум возможностей по небольшой цене, то OPPO а74 — один из фаворитов гонки. В этом смартфоне собрано огромное количество достоинств. Тут и классный внешний вид, и яркий OLED-дисплей, и достаточная для подавляющего большинства задач производительность (даже с запасом), много встроенной памяти с возможностью расширения, два слота для SIM, крутая по меркам класса камера и суперживучий аккумулятор.

Отзывы:

Елена 28 мая 2022 22:14
— «Телефоном довольна. Современный качественный смартфон, красивый, шустрый и самое главное есть предустановленная функция записи разговора которую на 10-11 андроиде днем с огнем не найдешь!»
Вероника 2 июня 2022 14:12
— «Все нравится. Смартфон OPPO а74 удобный в использовании и функциональный. Определено за свои деньги мега крутость. Батареи хватает на долгое активное пользование. Экран яркий, детализация порадовала. Главное, что абсолютно прост в использовании даже со своими наворотами. Экран амолед, поэтому яркость и четкость обеспечены.»
Анна 4 июня 21:34
— «Отличные — экран, сборка, комплект. Экран топовый, один из лучших в цене. Сборка аналогична экрану, комплект по царски огромен. Смутила лишь тонюсенькая плёнка на экране, но для недорогого варианта это даже плюс. А74 наверно самый перспективный смарт на рынке. Рекомендую как второй телефон. Из минусов, только тонкая пленка на экране, но она транспортировочная и легко меняется на защитный экран, как это делается с любым смартфоном.»

Стильный смартфон Орро А74 black


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
newyou-style
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: